+ - Promotion 2
+ - Promotion 4
+ - Promotion 5
+ - Provinciale 1
+ - Vétérans 1
+ - Vétérans 2
+ - Vétérans 3
Capitaine : Jean-Pierre Lioulas De gauche à droite, derrière : Marie-Jeanne Mellaerts, Stéphane Cardinal, Christian Blocq, André Vande Zande, Yves Bouton, Philippe Relecom et devant : Carine D’Hamers, Guy Rubin, Daniel Vander Perre, Georges Robben, Jean-Pierre Lioulas et Franco Pettini
Septembre
Mercredi
27-09-23
14h30
R JOLI-BOIS B - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
27-09-23
14h30
PARADIS C - RIVIEREN D
Résultats Classement Octobre
Mercredi
04-10-23
14h30
RIVIEREN D - NEW XL B
Résultats Classement
Jeudi
05-10-23
14h30
RIVIEREN C - RPUC C
Résultats Classement
Mercredi
11-10-23
14h30
RIVIEREN D - Bye
Résultats Classement
Mercredi
11-10-23
14h30
BLANC-RY B - RIVIEREN C
Résultats Classement
Jeudi
12-10-23
14h30
RIVIEREN C - RIVIEREN D
Résultats Classement
Mercredi
18-10-23
14h30
ELITE B - RIVIEREN D
Résultats Classement
Jeudi
19-10-23
14h30
RIVIEREN C - PARADIS C
Résultats Classement
Mercredi
25-10-23
14h30
RIVIEREN D - LES JARDINS A
Résultats Classement
Mercredi
25-10-23
14h30
NEW XL B - RIVIEREN C
Résultats Classement Novembre
Mercredi
15-11-23
14h30
RIVIEREN D - NIVELLOISE A
Résultats Classement
Mercredi
15-11-23
14h30
ELITE B - RIVIEREN C
Résultats Classement
Lundi
20-11-23
14h30
PARADIS D - RIVIEREN D
Résultats Classement
Jeudi
23-11-23
14h30
RIVIEREN C - LES JARDINS A
Résultats Classement
Mercredi
29-11-23
14h30
RIVIEREN D - R JOLI-BOIS B
Résultats Classement
Jeudi
30-11-23
14h30
RIVIEREN D - RIVIEREN C
Résultats Classement Décembre
Mercredi
06-12-23
14h30
RPUC C - RIVIEREN D
Résultats Classement
Mercredi
06-12-23
14h30
NIVELLOISE A - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
13-12-23
14h30
RIVIEREN D - BLANC-RY B
Résultats Classement
Jeudi
14-12-23
14h30
RIVIEREN C - PARADIS D
Résultats Classement
Mercredi
20-12-23
14h30
RIVIEREN D - PARADIS C
Résultats Classement
Jeudi
21-12-23
14h30
RIVIEREN C - R JOLI-BOIS B
Résultats Classement Janvier
Mercredi
10-01-24
14h30
RPUC C - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
10-01-24
14h30
NEW XL B - RIVIEREN D
Résultats Classement
Mercredi
17-01-24
14h30
Bye - RIVIEREN D(annul)
Résultats Classement
Jeudi
18-01-24
14h30
RIVIEREN C - BLANC-RY B(annul)
Résultats Classement
Mercredi
24-01-24
14h30
RIVIEREN D - ELITE B
Résultats Classement
Mercredi
24-01-24
14h30
PARADIS C - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
31-01-24
14h30
LES JARDINS A - RIVIEREN D
Résultats Classement Février
Jeudi
01-02-24
14h30
RIVIEREN C - NEW XL B
Résultats Classement
Mercredi
14-02-24
14h30
NIVELLOISE A - RIVIEREN D
Résultats Classement
Jeudi
15-02-24
14h30
RIVIEREN C - ELITE B
Résultats Classement
Mercredi
21-02-24
14h30
RIVIEREN D - PARADIS D
Résultats Classement
Mercredi
21-02-24
14h30
LES JARDINS A - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
28-02-24
14h30
Bye - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
28-02-24
14h30
R JOLI-BOIS B - RIVIEREN D
Résultats Classement Mars
Mercredi
06-03-24
14h30
RIVIEREN D - RPUC C
Résultats Classement
Jeudi
07-03-24
14h30
RIVIEREN C - NIVELLOISE A
Résultats Classement
Lundi
11-03-24
14h30
PARADIS D - RIVIEREN C
Résultats Classement
Mercredi
13-03-24
14h30
BLANC-RY B - RIVIEREN D
Résultats Classement
Mercredi
20-03-24
14h30
Bye - RIVIEREN D
Résultats Classement
Jeudi
21-03-24
14h30
RIVIEREN C - BLANC-RY B
Résultats Classement + - Vétérans 5
+ - Vétérans 7
Capitaine : Christiane Van Durme De gauche à droite, derrière : Marie-France Demeur, , Guy Verkinder, Jacques Parry, Patrick Blanc, Norbert Dendas, Jeannine De Greef et devant : Danielle Willant, Antonino Di Nicola, Christiane Van Durme, Andrée Dubois, Guy Temmerman et Marie-Jo Gaudens
Septembre
Mardi
26-09-23
14h30
PARC A - KIKI TUBIZIEN D
Résultats Classement
Mercredi
27-09-23
14h30
RIVIEREN G - RIVIEREN F
Résultats Classement Octobre
Jeudi
05-10-23
14h30
RIVIEREN F - PARC A
Résultats Classement
Jeudi
05-10-23
14h30
KIKI TUBIZIEN C - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mardi
10-10-23
14h30
PARC A - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
11-10-23
14h30
FLOREAL A - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
18-10-23
14h30
RIVIEREN G - FLOREAL A
Résultats Classement
Jeudi
19-10-23
14h30
RIVIEREN F - ETTERBEEKOIS A
Résultats Classement
Jeudi
19-10-23
14h30
KIKI TUBIZIEN C - PARC A
Résultats Classement
Mercredi
25-10-23
14h30
RPUS C - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
25-10-23
14h30
ETTERBEEKOIS A - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
25-10-23
14h30
FLOREAL A - PARC A
Résultats Classement Novembre
Mardi
07-11-23
14h30
PARC A - ETTERBEEKOIS A
Résultats Classement
Mercredi
08-11-23
14h30
RIVIEREN G - RPUS C
Résultats Classement
Jeudi
09-11-23
14h30
RIVIEREN F - RPUS B
Résultats Classement
Mercredi
15-11-23
14h30
RPUS B - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
15-11-23
14h30
Bye - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
15-11-23
14h30
RPUS C - PARC A
Résultats Classement
Mardi
21-11-23
14h30
PARC A - RPUS B
Résultats Classement
Mercredi
22-11-23
14h30
RIVIEREN G - Bye
Résultats Classement
Jeudi
23-11-23
14h30
RIVIEREN F - Bye
Résultats Classement
Mercredi
29-11-23
14h30
Bye - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
29-11-23
14h30
GENVAL A - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
29-11-23
14h30
Bye - PARC A
Résultats Classement Décembre
Mardi
05-12-23
14h30
PARC A - Bye
Résultats Classement
Mercredi
06-12-23
14h30
RIVIEREN G - GENVAL A
Résultats Classement
Jeudi
07-12-23
14h30
RIVIEREN F - KIKI TUBIZIEN D
Résultats Classement
Mercredi
13-12-23
14h30
KIKI TUBIZIEN D - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
13-12-23
14h30
GENVAL A - PARC A
Résultats Classement
Jeudi
14-12-23
14h30
KIKI TUBIZIEN C - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
20-12-23
14h30
KIKI TUBIZIEN D - PARC A
Résultats Classement
Jeudi
21-12-23
14h30
RIVIEREN F - RIVIEREN G
Résultats Classement Janvier
Mardi
09-01-24
14h30
PARC A - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
10-01-24
14h30
RIVIEREN G - KIKI TUBIZIEN C
Résultats Classement
Mercredi
17-01-24
14h30
RIVIEREN G - PARC A(annul)
Résultats Classement
Jeudi
18-01-24
14h30
RIVIEREN F - FLOREAL A(annul)
Résultats Classement
Mardi
23-01-24
14h30
PARC A - KIKI TUBIZIEN C
Résultats Classement
Mercredi
24-01-24
14h30
FLOREAL A - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
24-01-24
14h30
ETTERBEEKOIS A - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mardi
30-01-24
14h30
PARC A - FLOREAL A
Résultats Classement
Mercredi
31-01-24
14h30
RIVIEREN G - ETTERBEEKOIS A
Résultats Classement Février
Jeudi
01-02-24
14h30
RIVIEREN F - Bye
Résultats Classement
Mercredi
07-02-24
14h30
Bye - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
07-02-24
14h30
RPUS B - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
07-02-24
14h30
ETTERBEEKOIS A - PARC A
Résultats Classement
Mardi
13-02-24
14h30
PARC A - Bye
Résultats Classement
Mercredi
14-02-24
14h30
RIVIEREN G - RPUS B
Résultats Classement
Jeudi
15-02-24
14h30
RIVIEREN F - Bye
Résultats Classement
Mercredi
21-02-24
14h30
Bye - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
21-02-24
14h30
Bye - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
21-02-24
14h30
RPUS B - PARC A
Résultats Classement
Mardi
27-02-24
14h30
PARC A - Bye
Résultats Classement
Mercredi
28-02-24
14h30
RIVIEREN G - Bye
Résultats Classement
Jeudi
29-02-24
14h30
RIVIEREN F - GENVAL A
Résultats Classement Mars
Mercredi
06-03-24
14h30
GENVAL A - RIVIEREN G
Résultats Classement
Mercredi
06-03-24
14h30
KIKI TUBIZIEN D - RIVIEREN F
Résultats Classement
Mercredi
06-03-24
14h30
Bye - PARC A
Résultats Classement
Mardi
12-03-24
14h30
PARC A - GENVAL A
Résultats Classement
Mercredi
13-03-24
14h30
RIVIEREN G - KIKI TUBIZIEN D
Résultats Classement
Jeudi
14-03-24
14h30
RIVIEREN F - KIKI TUBIZIEN C
Résultats Classement
Mercredi
20-03-24
14h30
RIVIEREN G - PARC A
Résultats Classement
Jeudi
21-03-24
14h30
RIVIEREN F - FLOREAL A
Résultats Classement